Кубок России по волейболу: Локомотив (Калининградская область) - Минчанка (Минск) 4 ноября

РАЗДЕЛ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ

Дата создания 04.11.2019

Заключительная игра полуфинальной стадии национального кубка среди женских команд пройдёт в 19:00 на главной арене Дворца спорта "Янтарный" (Калининград, ул. Согласия, 39). Локомотив, отметим, прошлогодний финалист кубка, а в этом розыгрыше не знает поражений. Отметим, что накануне калининградские железнодорожницы обыграли минчанок в туре регулярного чемпионата страны 3:0.

Начало матча: 19:00
Вход по билетам и аккредитациям, приглашаются СМИ!

загрузка карты...

мероприятия