Элемент не найден!

Калининградский атлет признан лидером рейтинга мировой федерации спортивной борьбы
03.04.2020

Объединённый мир борьбы (United World Wrestling) опубликовал рейтинг борцов на 2020 год.

Калининградская область признана одной из лучших в развитии шорт-трека
01.04.2020

Об этом свидетельствуют благодарственные письма, полученные руководством региона от Союза конькобежцев России.

Приглашаем на виртуальную экскурсию в Зал спортивной славы стадиона Калининград
31.03.2020

Свыше 200 уникальных экспонатов сосредоточены в зоне гостеприимства чемпионата мира по футболу.

Примите участие в андитопинговом образовательном марафоне РУСАДА!
27.03.2020

Российское антидопинговое агентство запускает в своих социальных сетях Образовательный марафон, приуроченный к 10 апреля — Дню чистого спорта.

ВНИМАНИЕ! Министерство спорта России продлевает действие спортивных званий и разрядов
25.03.2020

Вносятся изменения в связи с отменой или переносом спортивных соревнований и физкультурных мероприятий в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Новые выпуски региональных спортивных программ на радио и телевидении
22.03.2020

Помимо ежедневных публикаций на нашем сайте и в пабликах «Спорт Калининградской области» соцсетей vk.com, facebook.com, instagram.com, пропаганда здорового образа жизни на территории области регулярно ведётся и через средства массовой информации.