АНОНС. 25 сентября Балтика примет Локомотив в 1/16 Кубка России по футболу

Игра отборочного этапа национального кубка по футболу среди мужских команд пройдёт на стадионе "Калининград".

Начало матча в 20:30, билеты: http://tickets.fc-baltika.ru/!

Напомним, что в прошлом сезоне балтийцы едва не совершили сенсацию, в аналогичной встрече на своём стадионе проиграв экс-чемпионам страны только в дополнительное время со счётом 2:3.

Железнодорожников по-прежнему возглавляет легендарный Юрий Сёмин, справивший в мае 2019 года 72-й день рождения. Бело-синие, в свою очередь, выправляют статистику в чемпионате ФНЛ, не проигрывая уже девять матчей и занимая промежуточную 9 строчку турнирной таблицы из 20 возможных.