АНОНС. 31 января и 1 февраля в Калининграде пройдёт II Всероссийский боксёрский форум

Калининград, на базе гостинницы Radisson Blu и Дворца спорта Янтарный, впервые принимает столь значимое событие в мире отечественного бокса.

Ожидается приезд свыше 50 чемпионов разных лет и руководителе Федерации бокса России.

В том числе, Умара КРЕМЛЁВА, Николая ВАЛУЕВА, Григория ДРОЗДА, Олега САИТОВА, Натальи РАГОЗИНОЙ и других. А также  представителей всех 85 региональных федераций бокса и отделений ФБР.

Программа II Всероссийского боксёрского форума 2020 в Калининграде (гостинница Radisson Blu на Площади Победы-10).

31 января:

10:00 - 11:30 Церемония открытия;
11:45 - 12:00 Презентация одежды;
12:10 - 13:00 Доклады спикеров и Федерации бокса России;
13:00 Пресс-подход оркомитета и руководителей ФБР;

17:00 Взвешивание участников “Лига Ставок – вечер профессионального бокса “Россия vs Польша” (ТРЦ Европа, Театральная-30);
18:00 Интервью чемпионов и представителей Федерации бокса России (ТРЦ Европа);

1 февраля:

10:00 Возложение цветов на мемориале 1200 воинам-гвардейцам;
17:00 Профессиональный бокс: Россия-Польша (главная арена Дворца спорта Янтарный на Согласия-39)

В турнире на базе одного из крупнейших спорткомплексов региона состоится 13 боёв среди представителей Южной Африки, Колумбии, Испании, Таиланда, Боснии, Узбекистана, Украины, Польши, Белоруссии и России.