Бесплатные дистанционные тренировки от общества Трудовые Резервы!

Все упражнения можно выполнять дома, не нарушая режим самоизоляции. Принять участие может любой желающий — вне зависимости от возраста и места проживания.

Это акция Министерства спорта Российской Федерации «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни».

Проект общества «Трудовые резервы» рассчитан на несколько потоков, которые будут стартовать каждый понедельник. Занятия рассчитаны на 21 день.

Подробности: https://vk.com/vfso_trurezhttps://www.instagram.com/trudovye_rezervy/.

Ежедневно всем, кто подписался на марафон, в личные сообщения поступает ссылка на новую тренировку продолжительностью 20-30 минут. Все тренировки составлены с учётом рекомендаций профессиональных тренеров. В комплекс входят базовые упражнения на все группы мышц.

Приглашённые эксперты рассказывают, как легко сформировать привычку вести здоровый образ жизни. Например, сколько нужно пить воды, как правильно питаться, сколько нужно тренироваться, почему появляется дискомфорт после тренировок.

На первый поток бесплатных тренировок, который стартовал 30 марта, зарегистрировались более 2500 участников, причём не только россияне. В онлайн-режиме тренируются жители Украины, Белоруссии, Германии и Испании.

Используй хештеги #тренируйсядома #спортнормажизни, будь здоров!