Благотворительный забег из весны в лето 2020 — в дистанционном формате!

Традиционное благотворительное мероприятие, сочетающее старт на дистанции до 5000 метров, пройдёт заочно.

Пробежать его в ближайшие дни может каждый там, где это возможно. А результат закрепить стартовым взносом и помочь подопечным Центра помощи детям "Верю в Чудо"!

Итак, как всё будет происходить?

1. Вам необходимо пройти регистрацию на сайте amberman.net и совершить благотворительный взнос 350 руб. в пользу реабилитационного лагеря "Мираклион" для детей, перенесших жизнеугрожающие заболевания.

2. В течении 2 дней - 31 мая и 1 июня совершить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ на любое доступное для вас расстояние. Традиционно мы всегда бежали 5 км, но в этот раз в зачёт идут любые дистанции - главное участие! От самых заядлых наших участников мы ждём ночного забега на границе времён года - старт весной в 23:45 31 мая и финиш летом 1 июня.

3. Опубликовать пост с фото с пробежки Instagram c хештегами (желательно, но не обязательно): #благозабегонлайн #забегвлето #верювчудовцы #amberman

4. С 2 по 5 июня получить в офисе благотворительного центра "Верю в чудо":
- памятный диплом
- силиконовый браслет "Верю в чудо"
- силиконовый браслет "AMBERMAN"
- сертификат на бесплатную тренировку в школе бега
Проспект Победы 3, цокольное помещение с правой стороны, тел. 922-499

5. 2 июня принявшие участие в забеге автоматически становятся участниками рандомного розыгрыша призов от организаторов и партнёров:
- сертификат на 2000 руб. от магазина спортивных товаров "Чемпион"
- сертификат на месяц обучения в школе бега
- слот на участие в песчаном марафоне AMBERMAN SAND

Бежим вместе!