День открытых дверей Училища олимпийского резерва в дистанционном формате!

7 мая 2020 года в 14:00 (15:00 msk) ГБПОУ КО «Училище олимпийского резерва Калининградской области» приглашает абитуриентов, проходящих спортивную подготовку, и их родителей (законных представителей) на День открытых дверей!

Мероприятие впервые пройдёт в дистанционном формате из-за особого эпидемиологического режима. Все желающие смогут узнать об условиях и порядке поступления в УОР, процессе обучения, быте и всесторонней подготовке студентов.

Для участия в указанные день и время пройдите по ссылке:

Дополнительные вопросы о мероприятии можно задать по телефону:

+7 4012 68-71-01 (Петров Анатолий Анатольевич, заместитель директора по УВР)
e-mail: uor_ko@mail.ru, uor_ovr@mail.ru
сайт: http://uor-kaliningrad.ru/

Напомним, что региональное Училище (техникум) олимпийского резерва осуществляет учебно-воспитательную и спортивную деятельность среди лиц, поступивших на основе высоких спортивных и учебных результатов в учреждениях спортивной подготовки. Готовит специалистов в сфере физической культуры и спорта (тренерский состав).

Обладает собственной бытовой и спортивной инфраструктурой — воспитанники проживают в общежитии, учатся в корпусе по соседству, а на территории функционирует универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс с залами игровых и силовых видов спорта, борьбы, бокса.