Новые выпуски региональных спортивных программ на радио и телевидении

Помимо ежедневных публикаций на нашем сайте и в пабликах «Спорт Калининградской области» соцсетей vk.com, facebook.com, instagram.com, пропаганда здорового образа жизни на территории области регулярно ведётся и через средства массовой информации.

Каждую среду и субботу в 20:40 и 07:20 смотрите региональную передачу о калининградском спорте в эфире ГТРК Калининград (ВГТРК Россия).

Пятнадцатиминутные выпуски содержат информацию о всём самом интересном, что проходит на спортивных аренах области.

Ссылка на архив программ: https://vesti-kaliningrad.ru/category/peredachi/vestisport/

Ссылка на эфир 18/03/20: https://vesti-kaliningrad.ru/vesti-sport-18-03-20-vozdushno-silovaya-atletika-myach-bez-granic-sportshkola-po-zimnim-vidam-sporta/

А под эгидой министерства спорта по средам каждые две недели в 16:30 на волнах калининградского радио «Балтик Плюс» выходит авторская программа Андреаса Бургера «Спорт-тайм».

Почти получасовые эфиры содержат не только информацию о том, что было и что будет в спорте Калининградской области, но и общение с руководителями, тренерами, атлетами региональных  спортшкол и профильных федераций.

Ссылка на третий выпуск передачи: https://youtu.be/JFnvteZMCf8

В свою очередь, по четвергам в 20:00 на калининградской частоте радио «Максимум» транслируется авторская передача Максима Кибалки «Адреналин» про все экстремальные виды спорта  региона.