Примите участие в андитопинговом образовательном марафоне РУСАДА!

Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» запускает в своих социальных сетях Образовательный марафон, приуроченный к 10 апреля — Дню чистого спорта

В рамках марафона эксперты РУСАДА проведут в сетях серию коротких интенсивов, посвященных роли ценностного образования в воспитании достойных чемпионов, важности борьбы с допингом в профессиональном и любительском спорте, а также азбуке антидопинговых правил.

После каждого интенсива пользователи смогут пройти мини-тестирование и проверить полученные знания, а также прислать все интересующие вопросы в чат-бот агентства.

На финише Образовательного марафона РУСАДА всех участников ждет эфир «Ваши вопросы имеют значение», лекция заместителя генерального директора РУСАДА Маргариты ПАХНОЦКОЙ на тему прав спортсменов в антидопинге и розыгрыш специальных призов.

Программа марафона также предусматривает отдельный блок интенсивов для спортсменов сборных команд России, которые, несмотря на ограничения, касающиеся тренировочного и соревновательного процесса, смогут присоединиться в удобное для них время к коротким семинарам на узкоспециализированные темы (процедура оформления запроса на ТИ, тонкости допинг-контроля, предоставление информации в систему АДАМС).

Ссылки на задания, тесты и подробная информация на страничке РУСАДА соцсети vk.com — https://vk.com/rusada