Примите участие в конкурсе национальной общественной премии АНО РОСДЕТСТВО

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

В конкурсе могут принимать участие коммерческие, некоммерческие организации, а также государственные и муниципальные учреждения, оказывающие физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги детям.

Победителям конкурсного отбора предоставляется финансовая поддержка в виде гранта на реализацию проектов на сумму до 200 000 рублей.

С условиями проведения конкурсного отбора и порядком участия можно ознакомиться на сайте www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» - «Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» - «Мероприятие 2019 года».

Или по прямой ссылке: https://www.rosdetstvo.com/proekty/federalnye-konkursnye-meropriyatiya-dlya-odarennykh-i-talantlivykh-detej-i-molodezhi-po-razlichnym-napravleniyam/konkursnye-meropriyatiya/konkursnye-meropriyatiya-dlya-detej-i-molodezhi/natsionalnaya-obshchestvennaya-premiya-ro/