Примите участие в образовательной online-программе Современное антикризисное решение для спорта

Системное решение для повышения квалификации представителей сферы физической культуры и спорта включает 13 вебинаров по актуальным темам спортивной отрасли.

В их числе: юридические аспекты оказания услуг, особенности управления спортивными объектами, реализация проектов с применением механизма государственно-частного партнёрства, безопасность при проведении спортивных мероприятий, стратегия работы со спонсорами и многое другое.

Программа разработана Группой компаний SportB2B — при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Рассчитана на два месяца. Первый вебинар состоится 9 апреля, заключительный – 28 мая. Регистрация на онлайн-семинары стартовала 7 апреля на платформе www.sportb2b.ru/lab.

Для работы над проектом было привлечено более 30 экспертов и консультантов. В их числе — первый вице-президент Российской ассоциации спортивных сооружений, доктор экономических наук Леонид ЖЕСТЯННИКОВ, генеральный директор Российской ассоциации спортивных сооружений, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации Виктор МЯГОНЬКОВ, президент Ассоциации оператор фитнес-индустрии, кандидат экономических наук Ольга КИСЕЛЁВА, директор Коммуникационного агентства «Business & Sport» Елена САНДАКОВА.

Слушатели получат информацию и знания, необходимые для эффективного осуществления профессиональной деятельности. После завершения обучения каждому будет направлен электронный сертификат об участии в проекте.