Соблюдайте антидопинговые правила и законодательство!

Центр спортивной подготовки сборных команд Калининградской области настоятельно рекомендует!

Соблюдайте антидопинговые правила и законодательство!

Нарушение грозит не только дисквалификацией или лишением титулов, но и реальным уголовным наказанием.

Пользуйтесь информацией, размещённой в разделе Антидопинговая Политика на сайте регионального ЦСП.

Каждый спортсмен, тренер, представитель обязан это знать и соблюдать:

Подробнее можно узнать и на сайта Российского антидопингового агентства и Всемирного антидопингового агентства (RUSADA и WADA).

Мотивационный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=mDXALZvLmIw

Мы за честный, чисты и здоровый спорт!