ВНИМАНИЕ! ОТМЕНЕНЫ ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ С 18 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ 2020

Решение принято региональным оперативным штабом по контролю за коронавирусной инфекцией.

Запрещено проведения спортивных, культурных, развлекательных и других массовых мероприятий. В том числе онцерты, театральные постановки, музейные выставки, форумы, съезды, турниры.

До 30 апреля закрываются плавательные бассейны в подведомственных организациях. Всем руководителям частных спортивных комплексов, залов и учреждений физической культуры рекомендовано приостановить работу бассейнов.

Кроме того, согласно приказу министерства спорта Российской Федерации, рекомендовано установить ограниченный режим работы организаций, осуществляющих спортивную подготовку детей. С 21 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года занятия должны проводиться только с письменного согласия родителей и в группах не более чем 30 человек.

Ограничения по числу участников тренировочного процесса касаются и совершеннолетних.

Подробности: