Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

— девушки, теплицы и янтарный комбинат – подробности первого турецкого сбора «Балтики»;
— футболист Иван Белов положил на лопатки борцов;
— золотой миллиметр ладушкинского богатыря – чемпионат Северо-Запада по армрестлингу мог завершиться сенсацией;
— остались без еврокубка? – «Локомотив» в драматичном поединке уступил призеру чемпионата Италии;
— феноменальный успех в северной Ухте – калининградские мастера малой ракетки победили даже без чемпионки области в своих рядах;
— каратист решил побороть «вольников»;
— «Достал со своей трезвостью», - мэр города наградил главного «трезвенника» региона и ответил на вопросы «КС»;
— пешком идти не нужно – до нового спортзала продлили автобусный маршрут.

«Гвоздь» номера – очередной выпуск «Спортивного хронографа», из которого вы узнаете, что:
— 50 лет назад игра юноши «Балтики» добились наивысшего успеха в «советской» истории;
— Мохаммед Али был впечатлен мастерством калининградского боксера;
— трагически погиб известный велосипедист;
— на помосте Дома офицеров выступил штангист – рекордсмен мира и призер Олимпийских игр;
— механик холодильных установок из Советска повторил рекорд СССР;
— Калининградцы победили поляков, благодаря 400-граммовой щуке;
— а также многое другое!

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках!
Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск
«Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)

⏩ Балтийск
«Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).

⏩ Большое Исаково
«Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)

⏩ Гвардейск
«Околица» (ул. Поселковая, 10)

⏩ Гусев:
ул. Победы, 23; Ломоносова, 8; Утегенова, 45 и Кутузова, 2.

⏩ Зеленоградск
«Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)

⏩ Калининград
«Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а)
п.А.Космодемьянского
«Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).

⏩ Ладушкин
«Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)

⏩ Неман
«Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)

⏩ Новоселово
«Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)

⏩ Прибрежный
«Продукты» (ул. Заводская, 16а)

⏩ Светлый
«Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)

⏩ Советск
«Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).

⏩ Советское
«Продукты» (ул. Советская, 33).

⏩ Янтарный
«Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.