Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

началась война с вирусом – в России временно отменили спорт;
— Гурьевск выиграл «Чудо-шашки», но смогут ли теперь наши юные спортсмены насладиться ароматом субтропиков;
— что творится? - умер еще один известный бодибилдер;
— переехать в Калининград заставили морозы, а коронавирус - настоящая беда для спортсменов – интервью с борцом-вольником из УОР;

— в «КикБоксАрене» прошли на редкость зрелищные бои;

«Гвоздь» номера – очередной выпуск «Спортивного хронографа», из которого вы в том числе узнаете, что:
— 40 лет назад черняховец наладил радиосвязь с Полярной экспедицией, определились самые спортивные муниципалитеты области, волейболистки ЦСКА в Калининграде стали лучшими в стране;
— 30 лет назад к нам в гости прибыли глухие шахматисты из Бурятии, калининградский бегун побил рекорд СССР в Англии, а наш теннисист сыграл в турнире с призовым фондом в 2 миллиона долларов США;
— 20 лет назад братья из Светлого сразились друг с другом в финале литовского чемпионата, нашему шахматисту пришлось играть в Польше ночью, Шумилина наградил адмирал, Лапиков стал мастером, а нестеровцам помогли литовцы;
— а также многое другое!

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках!
Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск
«Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)

⏩ Балтийск
«Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).

⏩ Большое Исаково
«Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)

⏩ Гвардейск
«Околица» (ул. Поселковая, 10)

⏩ Гусев:
ул. Победы, 23; Ломоносова, 8; Утегенова, 45 и Кутузова, 2.

⏩ Зеленоградск
«Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)

⏩ Калининград
«Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а)
п.А.Космодемьянского
«Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).

⏩ Ладушкин
«Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)

⏩ Неман
«Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)

⏩ Новоселово
«Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)

⏩ Прибрежный
«Продукты» (ул. Заводская, 16а)

⏩ Светлый
«Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)

⏩ Советск
«Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).

⏩ Советское
«Продукты» (ул. Советская, 33).

⏩ Янтарный
«Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.