Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

НОВОСТИ: дочь футболиста «Балтики» включена в расширенный список национальной сборной России по керлингу, Калининградская область впервые в XXI веке останется без чемпиона по волейболу, ветераны спорта получили денежную помощь, а ветераны УВД и УФСИН – подарки к Дню Победы.

ПОБЕДА: сотрудник «Балтики» когда-то поборол медведя, а теперь излечился от COVID и просит организовать для героев-врачей отдельный сектор на стадионе.

ГЕРОЙ ВЫПУСКА: житель Ладушкина тренируется в спартанских условиях, но показывает феноменальные результаты и в период пандемии стал вице-чемпионом мира по армрестлингу.

СПОРТИВНЫЙ ХРОНОГРАФ:
- 40 лет назад чемпионкой области по шахматам стала учительница русского языка и литературы, чемпион мира по мотокроссу показал класс, а двукратная олимпийская чемпионка опробовала новый гимнастический манеж в Светлогорске;
- 30 лет назад самой спортивной семьей стала семья футболиста «Балтики», калининградка удостоилась звания «Мисс аэробика», а старшеклассников стали готовить в военно-патриотических лагерях;
- 10 лет назад в активную фазу перешло строительство ФОКа у стадиона «Трудовые Резервы», именитый штангист тряхнул стариной, а «Земляной червь Джим» завоевал путевку в Москву.

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках! Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск «Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)
⏩ Балтийск «Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).
⏩ Большое Исаково «Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)
⏩ Гвардейск «Околица» (ул. Поселковая, 10)
⏩ Гусев: ул. Победы, 23; Ломоносова, 8; Утегенова, 45 и Кутузова, 2.
⏩ Зеленоградск «Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)
⏩ Калининград «Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а) п.А.Космодемьянского «Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).
⏩ Ладушкин «Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)
⏩ Неман «Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)
⏩ Новоселово «Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)
⏩ Прибрежный «Продукты» (ул. Заводская, 16а)
⏩ Светлый «Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)
⏩ Советск «Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).
⏩ Советское «Продукты» (ул. Советская, 33).
⏩ Янтарный «Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.