Вышел в свет новый тираж еженедельника Калининградский Спорт

Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

— «Балтика» вышла из отпуска;
— РФС помогает калининградскому футболу;
— калининградская легкоатлетка хочет выступать под «нейтральным» флагом;
— чтобы не сесть в тюрьму, нужно соблюдать антидопинговое законодательство;
— самую тяжелую травму калининградскому бойцу ММА нанес собственный пес;
— «это был самый необычный год» – замдиректора УОР КО раскрывает секреты обучения в училище;
— бокс в масках – калининградец послал в нокаут боксера из Донбасса;
— юные мотогонщики почтили память заслуженного тренера.

ИНТЕРВЬЮ с ветераном ФК «Балтики», экс-главным тренером сборной России и участником игр отечественной высшей лиги:

— «на мне отрабатывали формулу лечения коронавируса»
— «похудел на 12 килограммов»
— «могу недорого продать свою кровь

СПОРТИВНЫЙ ХРОНОГРАФ:

40 лет назад в области создали Школу высшего спортивного мастерства, лучшие волейболистки России сыграли в Калининграде, наш велогонщик стал призером первенства Польши, в пионерском лагере организовали первые Малые Олимпийские игры, а в Черняховске изготовили кресла для журналистов Олимпиады в Москвы;
— 30 лет известный борец стал призером чемпионата по триатлону, со спортивных туристов стали брать деньги, зарегистрирована областная федерация каратэ-до, наш земляк стал чемпионом Грузии по настольному теннису, калининградская шахматистка отправилась на чемпионат мира в Сингапур, на стадионе «Балтика» выступили автокаскадеры из Италии и Германии;
— 10 лет назад директора спортшколы осудили и оштрафовали, сборная России по волейболу впервые сыграла в Калининграде, нашему «Пеликану» помог победить мастер малой ракетки из Северной Кореи, ветер помешал калининградским легкоатлетам, калининградский боксер стал призером первенства Европы;

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках! Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск «Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)
⏩ Балтийск «Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).
⏩ Большое Исаково «Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)
⏩ Гвардейск «Околица» (ул. Поселковая, 10)
⏩ Гусев: ул. Победы, 23; Ломоносова, 8; Утегенова, 45 и Кутузова, 2.
⏩ Зеленоградск «Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)
⏩ Калининград «Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а) п.А.Космодемьянского «Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).
⏩ Ладушкин «Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)
⏩ Неман «Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)
⏩ Новоселово «Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)
⏩ Прибрежный «Продукты» (ул. Заводская, 16а)
⏩ Светлый «Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)
⏩ Советск «Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).
⏩ Советское «Продукты» (ул. Советская, 33).
⏩ Янтарный «Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.