Вышел в свет новый тираж еженедельника Калининградский Спорт

Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

НОВОСТИ:

«Балтика» оказалась на «Севере»;
— Калининградец после фантастического матча завоевал кубок Армении;
— Светлое будущее Филинской бухты – на берегу Балтийского моря разместится федеральный спортивный центр;
— Волейболистки «Локо» готовятся к сезону;
— У представителей смешанных единоборств появился новый спортзал.

ТЕМА НОМЕРА:

— 100 лет исполнилось главному стадиону Черняховска;
— кто был инициатором его постройки;
— почему спортивную арену передали театралам;
— какие «большие» соревнования тут проходили;
— как выглядит стадион в 2020 году;
— и многое-многое другое.

СПОРТИВНЫЙ ХРОНОГРАФ:
— 40 лет назад Олимпийскими играми жила вся Калининградская область, калининградские теннисисты завоевали три медали чемпионата России, наш земляк пробежал 700 километров, в янтарном крае прошли первые ночные авторалли, юные регбисты дебютировали в первенстве СССР;
— 30 лет назад марафонцы отметили День рыбака, умер первый руководитель областного баскетбола, спортсмены-адаптивники стали заниматься плаванием, сборная области «догребла» до серебряных наград чемпионата России, наш теннисист пробился в четвертый круг Уимблдона, борцы завоевали «золото» в Финляндии, Италии и Северной Корее, а легкоатлет установил рекорд СССР в Германии;
— 10 лет назад во время соревнований утонул участник, калининградский боец победил в присутствии Владимира Путина и Жан-Клод ван Дамма, губернатор остался недоволен стройкой в Светлогорске, развитию парусного спорта придали дополнительный импульс;

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках! Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск «Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)
⏩ Балтийск «Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).
⏩ Большое Исаково «Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)
⏩ Гвардейск «Околица» (ул. Поселковая, 10)
⏩ Гусев: ул. Победы, 23; Ломоносова, 8; Утегенова, 45 и Кутузова, 2.
⏩ Зеленоградск «Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)
⏩ Калининград «Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а) п.А.Космодемьянского «Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).
⏩ Ладушкин «Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)
⏩ Неман «Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)
⏩ Новоселово «Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)
⏩ Прибрежный «Продукты» (ул. Заводская, 16а)
⏩ Светлый «Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)
⏩ Советск «Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).
⏩ Советское «Продукты» (ул. Советская, 33).
⏩ Янтарный «Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.