Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2019 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

Победа над «Локомотивом» ценнее, чем гол «Зениту» – интервью с Максимом Плопой;
— Пять сумасшедших матчей – ТОП-5 самых крутых кубковых игр в истории «Балтики»;
— Сыграл за «СМИК» и оказался в больнице – известный шоумен получил тяжелую травму в матче КЛФЛ;
— Голы в любительской лиге забивает даже мастер спорта по греко-римской борьбе;
— Заключенные определили самую спортивную исправительную колонию области;
— В новом формате – состоялся суперфинал Спартакиады муниципалитетов области;
— 14777 приседаний на троих – наши каратисты в Анапе не только выходили на татами;
— «Янтарной ракетке» становится тесно – турнир по настольному теннису может перебазироваться на Сельму;
— Вклад в победу сборной – кикбоксер из Калининграда завоевал «бронзу» в Венгрии;
— Женское трио – наши борчихи блеснули в Германии;
— Исполнилось 80 лет уникальному калининградскому спортсмену, который играл за «Балтику», становился чемпионом области в тройном прыжке, был первым директором волейбольной ДЮСШ и даже трудился в лаборатории Академии наук СССР;
— а также многое другое!

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках!
Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск
«Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)

⏩ Балтийск
«Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).

⏩ Большое Исаково
«Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)

⏩ Гвардейск
«Околица» (ул. Поселковая, 10)

⏩ Зеленоградск
«Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)

⏩ Калининград
«Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а)
п.А.Космодемьянского
«Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).

⏩ Ладушкин
«Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)

⏩ Неман
«Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)

⏩ Новоселово
«Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)

⏩ Прибрежный
«Продукты» (ул. Заводская, 16а)

⏩ Светлый
«Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)

⏩ Советск
«Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).

⏩ Советское
«Продукты» (ул. Советская, 33).

⏩ Янтарный
«Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.