Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

НОВОСТИ:
- победа и два поражения – результаты игр «Балтики» продолжают огорчать;
- наш молодой футболист заключил контракт с ФК «Ростов»;
- калининградец, которого называли «деревянным», 1 ноября может сыграть против «Балтики»;
- футболистки из 14-й средней школы вошли в ТОП-6 российского мини-футбола;
- министр спорта региона открыла новый футбольный стадион.
- центр уличного баскетбола и не только – лучшая арена области расширяет границы возможностей;
- порхает - как бабочка, жалит - как пчела – калининградский боксер не знает поражений целый год;
- тренировки онлайн и два «золота» европейской пробы – новости волейбола;
- рукоборцы разыграли «Кубок Балтики» на берегах Невы;
- спорт в зоне – чемпионы мира, общественники и даже ученый провели мастер-классы для осужденных;
- легкоатлет из Гусева – крепкий орешек и в 60 лет.

СПОРТИВНЫЙ ХРОНОГРАФ:
- 50 лет назад механик из «Росмясорыбторга» установил областной рекорд, 3-кратный чемпион мира по шашкам посетил Калининград, в региональной Спартакиаде участвовали 70 тысяч человек;
- 40 лет назад в Калининграде прошел первый в истории чемпионат России по каратэ, до нашего города дошагал журналист Юрий Шумицкий, установивший фантастический рекорд и сменивший 13 пар обуви, а курсант КВИМУ/БГАРФ стал чемпионом СССР по самбо;

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках! Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск «Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)
⏩ Балтийск «Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).
⏩ Большое Исаково «Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)
⏩ Гвардейск «Околица» (ул. Поселковая, 10)
⏩ Гусев: ул. Победы, 23; Ломоносова, 8; Утегенова, 45 и Кутузова, 2.
⏩ Зеленоградск «Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)
⏩ Калининград «Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а) п.А.Космодемьянского «Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).
⏩ Ладушкин «Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)
⏩ Неман «Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)
⏩ Новоселово «Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)
⏩ Прибрежный «Продукты» (ул. Заводская, 16а)
⏩ Светлый «Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)
⏩ Советск «Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).
⏩ Советское «Продукты» (ул. Советская, 33).
⏩ Янтарный «Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.