Спортивный центр с универсальным игровым залом в г. Светлый

В рамках регионального проекта «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовка спортивного резерва» реализуется объект «Спортивный центр с универсальным игровым залом в г. Светлый, Калининградской области».

Период строительства 2020 год.

Спортивный центр с универсальным игровым залом предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, учебно-тренировочных занятий и соревнований по баскетболу, волейболу, гандболу, теннису, бадминтону, а также для проведения занятий с элементами спортивной гимнастики, легкой атлетики.

Максимальная пропускная способность - 70 чел. в смену.

Спортивный центр будет выполнен в виде отдельно стоящего здания размерами в осях 65,0 х 40,0 м.

На первом этаже здания запланированы спортивный зал размером 42х24м, гардеробные, два тренерских помещения, медкабинет, технические и бытовые помещения.

На втором этаже здания предусмотрен холл, трибуны для зрителей, тренажерный зал, две гардеробных с душевыми и санузлами, тренерская, кабинеты администрации.

В подвальном помещении предусмотрены технические помещения и кладовые.

26.06.2020

26.06.2020