Дата создания 17.11.2020

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 16.03.2020 № 134 (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Калининградской области от 12.11.2020 № 812) «О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции» на территории региона введен запрет на проведение массовых физкультурных и спортивных мероприятий (за исключением официальных спортивных мероприятий с участием команд Футбольного клуба «Балтика» и Волейбольного клуба «Локомотив – Калининградская область).
загрузка карты...

мероприятия