Новости
Сборная Калининградской области по рукопашному бою выиграла четыре медали первенства России
21.04.2021
На коврах курского спортивно-концертного комплекса соперничали 1215 бойцов не старше 21 года из 56 регионов Российской Федерации.
Калининградский спортсмен выиграл две медали чемпионата России по адаптивному велоспорту-шоссе
20.04.2021

Национальные соревнования среди атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата проводились в Краснодарском крае.

Сборная Калининградской области по карате IFK завоевала пять наград первенства России
19.04.2021

Соревнования среди лучших юношей и юниоров отечественного карате-киокусинкай провели на базе московского Центра боевых искусств.

На стадионе «Калининград» стартуют бесплатные тренировки для людей старшего возраста