Калининградские каратисты завоевали семь наград первенства Санкт-Петербурга

Открытые соревнования среди бойцов от 12 лет и старше проводились в физкультурно-оздоровительном комплексе компании «Газпром». Всего на татами карате-киокусинкай представили почти 500 представителей нескольких регионов Российской Федерации.

От Калининградской области на турнире выступали воспитанники объединенной спортивно-технической школы регионального отделения ДОСААФ России. Все семь воспитанников Михаила ПОЛЮХОВИЧА дошли до финалов своих возрастных и весовых категорий, завоевав шесть золотых медалей и одну серебряную.

Победителями стали: Никита КОРОБИЦЫН, Данила ВАСИЛЬЕВ, Иван МОРСКОЙ, Никита МАСЛИКОВ, Александр КРАВЦОВ, Руслан КОВАЛЬ. Последний первенствовал среди оппонентов весом до 40 килограммов и возрасте не старше 13 лет, одолев в финале одноклубника Матвея МОРСКОГО.

Отметим, что нашу делегацию поддержал региональный Центр спортивной подготовки сборных команд, обеспечив транспортные расходы в этой поездке.

Поздравляем наших спортсменов, а также их наставника, с успешным выступлением на открытом первенстве Санкт-Петербурга!