Калининградцев приглашают принять участие в выборе талисмана Всероссийской переписи – 2020

Открытое голосование на сайте переписи продолжится до 21 февраля.

Для голосования нужно зарегистрироваться на сайте www.strana2020.ru и выбрать самую лучшую, на ваш взгляд, работу. Проголосовать можно только за одно изображение.
На конкурс прислали более 900 работ из 74 регионов нашей страны. Калининградская область представлена более чем десятью работами https://kaliningrad.gks.ru/VOTE_VPN-2020_Kaliningrad . Об этом сообщили в Калининградстате и предложили жителям региона поддержать эскизы своих земляков.

Изображения талисмана-победителя будут использованы на протяжении всей кампании ВПН-2020 на печатной, информационной и рекламной продукции.
По итогам голосования будет сформирован шорт-лист участников, набравших наибольшее количество голосов (баллов).
Финалиста выберет профессиональное жюри.

Результаты конкурса будут опубликованы до 28 февраля 2020 года на официальной странице конкурса ВПН-2020.
Приём новых работ в настоящее время прекращен.