Объявлен прием заявок на XIV конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" на территории Калининградской области!

Участниками конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации; государственные, муниципальные, бюджетные учреждения, предприятия и организации; органы местного самоуправления.

Заявки на конкурс подаются по электронной почте KurginaMN@KLD.LUKoil.com до 31 марта 2021 года!

Объявление победителей конкурса — до 23 апреля 2021 года.

Перечисление финансовых средств грантополучателям — до 07 июня 2021 года.

Выполнение проектов и предоставление отчета — не позднее 27 декабря 2021 года.

Положение о конкурсе и детальная информация доступны по ссылке: https://kmn.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation.