ВНИМАНИЕ! 2 августа в Калининграде пройдёт всероссийский ЗаБег.РФ

ВНИМАНИЕ! Схема ограничения движения автомобилей (перекрытия) во время фестиваля ЗАБЕГ.РФ на острове Октябрьский в Калининграде 2 августа.

Ограничения: с 07:00 до 14:00.
Начало забега: 08:00
Старт и финиш на стадионе Калининград!

ВАЖНО! Для жителей микрорайона будет организован доступ к выезду через регулируемый пост около Высокого моста к улице Багратиона в перерывах и паузах.

Напомним, что это уже четвёртый фестиваль, который объединит 85 городов по всей стране, 11 часовых поясов и один старт для нескольких тысяч любителей спорта.

Самый крупный полумарафон с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Калининграда до Камчатки.