Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

НОВОСТИ:
- За разгром во Владикавказе наши футболисты так и не реабилитировались;
- Пока серб Маркович горит желанием помочь «Балтике», один калининградский воспитанник забивает мячи за «Нефтехимик», а другой может дебютировать в Лиге Европы;
- На антивирусной передовой – спортивные врачи вышли на борьбу с COVID-19;
- Калининградские девушки победили в городе суровых мужчин;
- «Не прячьтесь в четырех стенах» – знаменитый спортивный блогер призывает калининградцев держать себя в форме, тренироваться и повышать иммунитет;
- Известная пловчиха провела мастер-класс в бассейне Зеленоградска;
- Юный яхтсмен добился феноменальных результатов у берегов Геленджика;

ИНТЕРВЬЮ НОМЕРА:
- Для подготовки сборной по баскетболу использовали даже фото из космоса;
- Футболисты отличаются от других спортсменов;
- Подкачка мышц мешает точности броска;
- Самородок из Гвардейска воспитал плеяду великолепных спортсменок;

СПОРТИВНЫЙ ХРОНОГРАФ:
- 50 лет назад калининградский шахматист дебютировал в финале чемпионата СССР, трое наших земляков пробились в ТОП-8 советского бокса, лучшие мастера малой ракетки Советского Союза провели сбор в спортзале калининградского завода торгового машиностроения;
- 40 лет назад гимнасты опробовали новую соревновательную программу, в БГА открыли новый спортивный зал, наш штангист стал чемпионом России, а борцы-вольники завоевали «золото» всероссийского чемпионата ДСО «Труд»

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках! Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск «Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)
⏩ Балтийск «Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).
⏩ Большое Исаково «Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)
⏩ Гвардейск «Околица» (ул. Поселковая, 10)
⏩ Гусев: ул. Победы, 23; Ломоносова, 8; Утегенова, 45 и Кутузова, 2.
⏩ Зеленоградск «Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)
⏩ Калининград «Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а) п.А.Космодемьянского «Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).
⏩ Ладушкин «Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)
⏩ Неман «Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)
⏩ Новоселово «Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)
⏩ Прибрежный «Продукты» (ул. Заводская, 16а)
⏩ Светлый «Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)
⏩ Советск «Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).
⏩ Советское «Продукты» (ул. Советская, 33).
⏩ Янтарный «Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.