Появился свежий номер еженедельной областной отраслевой газеты образца 2020 года. Традиционно в издании много интересной и эксклюзивной информации о региональном спорте. Прочитав "КС", вы узнаете:

НОВОСТИ:
- «Калининград является привлекательным туристическим центром» – колумбиец Валенсия заявил, что сможет помочь «Балтике»;
- чудо-бомбардир из Приморска – Никита Бурмистров стал рекордсменом калининградского футбола, рассказал «КС» о секретах своей результативности и сравнил премьер-лигу и ФНЛ;
- почему диктору запретили болеть за «Балтику»;
- ЗМС №32: кто он – первый «заслуженный» рукопашник?
- путь к совершенству тела и духа – федерация тхэквондо провела серию тренировок с новичками;
- победа обескровленного «Локомотива» и два юбиляра – новости областного волейбола;
- 16-летний борец-вольник стал мастером спорта;
- в реке Преголя завелись моржи;
- «у нормального мужчины должен быть внутренний стержень, любимая женщина и любовь к Родине» – интервью с Заслуженным тренером России по рукопашному бою.

ИНТЕРВЬЮ НОМЕРА – АМБИЦИОЗНЫЙ РЕГБИСТ:
- записался на регби, потому что подумал, что это борьба;
- в столовой всегда просит добавки;
- в УОР конфликтовать опасно – парни тут крепкие;
- из-за коронавируса был опустошен;
- надеется, что директор училища не прочитает это интервью.

СПОРТИВНЫЙ ХРОНОГРАФ:
- 30 лет назад наш «вольник» стал чемпионом Египта, каратисты продолжали выяснять отношения за «ближайшим углом», болельщики сорвали проведение юбилейного тиража футбольной лотереи, а 53-летний слесарь из Советска стал чемпионом области;
- 20 лет назад в заявке «Балтики» было 13 легионеров и практически отсутствовали местные воспитанники;
- 10 лет назад мотокросс собрал 2500 зрителей, чемпионка мира по шахматам провела турнир в Светлогорске, хоккейный чемпионат расширил свою географию, губернатор утвердил министра спорта;

Приобретайте еженедельник "Калининградский Спорт" в газетно-журнальных киосках! Напомним, что в некоторых городах области газета есть и в ряде магазинов:

⏩ Багратионовск «Пчелка» (ул. Богдана Хмельницкого, 3)
⏩ Балтийск «Минимаркет» (ул. Верхнее шоссе, 3а), «Продукты» (ул. Гагарина, 15), «Аверс» (ул. Садовая, 10а).
⏩ Большое Исаково «Минимаркет» (ул. Геологическая, 11а)
⏩ Гвардейск «Околица» (ул. Поселковая, 10)
⏩ Гусев: ул. Победы, 23; Ломоносова, 8; Утегенова, 45 и Кутузова, 2.
⏩ Зеленоградск «Книжная лавка» (ул. Тургенева, 2)
⏩ Калининград «Продукты» (ул. Окружная, 1), «Продукты» (наб. Карбышева, 18а) п.А.Космодемьянского «Палатка-69» (ул. Лужская, 13), ТЦ «Дана-Балт» (ул. Карташева, 4).
⏩ Ладушкин «Продукты» (ул. Победы, 12б), «Продукты» (ул. Афанасьева, 10б)
⏩ Неман «Продукты» (ул. Победы, 181а), «Встреча» (ул. Красноармейская, 12)
⏩ Новоселово «Провинциалки» (ул. Пограничная, 6)
⏩ Прибрежный «Продукты» (ул. Заводская, 16а)
⏩ Светлый «Дуэт» (ул. Горького, 20), «Светлые новости» (ул. Советская, 24)
⏩ Советск «Экспресс» (Калининградское шоссе, 16в), «Продукты» (ул. Луначарского, д. 8-11), «Продукты» (ул. Чапаева, 41а).
⏩ Советское «Продукты» (ул. Советская, 33).
⏩ Янтарный «Продукты» (ул. Советская, 30)

Еженедельная спортивная газета "Калининградский спорт" выходит в печать каждый четверг начиная с июля 1998 года. На 12 страницах можно узнать большой объём информации о региональном спорте — событиях, людях и достижениях.